Post- und
Druckzentrum
Hamburg

Effizientes Output Management seit über 50 Jahren

Post- und Druckzentrum Hamburg

Effizientes Output Management seit über 50 Jahren

Sie haben noch Fragen oder wünschen ein unverbindliches Angebot?

Schreiben Sie uns eine E-Mail an info@kuvertierservice-staar.de oder sprechen Sie direkt mit dem richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Montag bis Freitag
9.00 bis 17.00 Uhr (Büro)
8.00 bis 17.00 Uhr (Produktion)

Kuvertier-Service A. Staar GmbH
Albert-Schweitzer-Ring 19
22045 Hamburg

Telefon 040 67 10 22 3
Fax 040 67 10 22 58

Dennis Alfred
Dennis Alfred
Geschäftsführer
dennis.alfred@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 53
Diana Franke
Diana Franke
Teamleitung Produktion
diana.franke@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 43
Warenannahme
Jörg Wiechowski
Teamleitung Weiterverarbeitung
info@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 3
Harald Bahde
Harald Bahde
Warenannahme/Lager
info@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 47
Ehsan Azimi
Ehsan Azimi
Konfektionierung/Paketversand
paketservice@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 50
Angela Schacht
Angela Schacht
Druckproduktion/Pressepost
angela.schacht@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 48
Mitarbeiter
Felix Leyde
Kundenbetreuung/Rechnungswesen
felix.leyde@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 51
anouschka.garlipp
Anouschka Garlipp
Kundenbetreuung
anouschka.garlipp@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 3
Sascha Hintermann
Sascha Hintermann
Leiter Druckproduktion/Systemadministration
sascha.hintermann@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 3
Krzysztof Golis
Krzysztof Golis
Druckproduktion
krzysztof.golis@kuvertierservice-staar.de
Telefon 040 67 10 22 41